Los 177
Pfahler, Georg Karl
Schätzpreis:
250 € - 400 €
Zuschlagspreis:
220 €
Emetzheim/Bayern, 1926 - 2002Versch., o. R.
2 Bl.: Ohne Titel, 1962; o. J. Eine Farblithografie und eine Farbserigraphie auf Papier. Beide in Bleistift signiert und nummeriert, eine datiert. Auflage: 65 Exemplare.