Los 177

Pfahler, Georg Karl

Schätzpreis:

250 € - 400 €

Zuschlagspreis:

220 €

Emetzheim/Bayern, 1926 - 2002
Versch., o. R.
2 Bl.: Ohne Titel, 1962; o. J. Eine Farblithografie und eine Farbserigraphie auf Papier. Beide in Bleistift signiert und nummeriert, eine datiert. Auflage: 65 Exemplare.